Рождественский Сочельник в Стокгольме

Рождественский Сочельник в Сергиевском приходе совершалась Божественная литургия и Вечерня Рождества Христова. С этого момента все православные верующие, немного подкрепив себя пищей ожидают начала ночного богослужения, во время которого верующие вновь становятся свидетелями Рождения Богомладенца, Который приходит в наш мир даровать всем верным- Вечную Жизнь!

В конце богослужения детской воскресной школой для всех прихожан был сделан небольшой сюрприз. Каждый прихожанин мог взять палочку корицы, обвязанную небольшим бумажным свитком, на котором запечатлено избранное изречение того или иного православного святого. Слова святых угодников, высказанные каждому лично, стали благим напутствием к Рождеству и, возможно девизом на будущий год.

О том что такое Рождественский Сочельник  можно узнать здесь..