Skype-воскресная школа Русской Православной Церкви в Швеции

Воскресная школа для прихожан и всех интересующихся Православием, проживающим в Швеции. Интернет-встречи со священниками, совместное изучение Священного Писания и Предания Церкви.

Расписание занятий воскресной Skype-школы для взрослых
сентябрь-декабрь 2019 г.

Преподаватели:

• Протоиерей Виталий Бабушин — настоятель Сергиевского храма. Стокгольм, Швеция, тел.: +46(0)70-0176782, e-mail: rusortswed@gmail.com, web: //sweden.cerkov.ru
  • Игумен Владимир Маслов — Свято-Екатерининский мужской монастырь. Москва, Россия, web: http://www.igumen.ru

К сведению участников и преподавателей школы

• Группы Skype: «Группа о Владимир», «Группа о Виталий».
  • Продолжительность занятия 1 час, включая ответы на вопросы.
  • Занятия начинаются в назначенное время, согласно расписанию. В случае изменения в расписании, преподаватели заранее информируют администратора или самостоятельно посылают текстовое сообщение в свою Skype-группу.
  • Начальный звонок в соответствующей группе производится одним из участников (необязательно администратором или преподавателем!) строго в назначенное время.
  • Формат общения определяется преподавателями. Стандартный формат включает краткую молитву, лекцию на заданную тему и общение в режиме вопрос-ответ, желательно по теме лекции; занятие завершается краткой молитвой.
  • Группы Skype используются для передачи информации, предназначенной для всех участников. Просьба исключать частную коммуникацию в виде текстовых сообщений.
  • Каждая группа включает максимум 25 точек подключения – техническое ограничение Skype.
  • ВНИМАНИЕ! При пропуске трёх занятий подряд, участник может быть выведен сразу из всех групп администратором школы без предварительного обсуждения. Возвращение производится в порядке очереди. Эта мера согласована с руководителем школы о. Виталием.
  • Для включения в очередь для посещения школы, необходимо послать заявку на электронную почту (e-mail) администратора.

Администратор школы
Илья Белов (Йенчепинг, Швеция)
e-mail: ilia.belov75@gmail.com